Ohrringe
, Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,65 ct, Diamantrauten, 2 Perlen, 4,5 g, Ohrringe mit österr. Amtspunze 1872-1922, Einhängeteile mit österr. Importpunze 1965-2001, die beiden Altschliffbrillanten mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ohrringe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |